chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 13, 2016 9:08:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas taças e dez pratos de aba rendilhada porcelana decoração policromada e dourada "Frutos" alemães séc. XX marcados SHUMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 25 (a taça maior) cm