euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato enorme porcelana decoração policromada e dourada "Aves e flores", ao gosto da porcelana oriental Europa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm