euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Garrafa porcelana decoração policromada e dourada "Aves e flores" alemã séc. XX marcada KAISER - W GERMANY, YOKOHAMA, DESIGNER: ECHT KOBALT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm