euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Garrafa porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem com pássaros" japonesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm