euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de quatro chávenas de chá com pires porcelana japonesa decoração a verde e dourado com relevos a grisaille "Dragões" séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 14 (pires) cm