euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 13, 2016 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cavalo escultura pequena em bronze Francesa séc. XIX/XX assinada P. J. MÊNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9,5 x 4 cm