euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 13, 2016 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Veado escultura pequena em bronze francesa séc. XIX/XX assinada P. J. MÊNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 x 9 cm