euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 13, 2016 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm