euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 13, 2016 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 49Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses faltas no dourado, pequenos defeitos, com abat-jours Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm