euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 13, 2016 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Saleiro oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas do Rei D. Carlos e da Rainha Dona Amélia" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 7,5 cm