euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 13, 2016 9:31:42 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Saleiro oitavado porcelana decoração policromada e dourada "Armas do Rei D. José I" português séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 7,5 cm