euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 13, 2016 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Penico loiça de pó de pedra decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XX esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21,5 cm