euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XX (1º quartel) uma com asa partida e colada, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm