euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:21:10 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada a rosa e dourado "Flores" portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 cm (pires) cm