euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 6, 2016 9:31:21 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Almoçadeira com tampa e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 (almoçadeira com tampa); 15,5 (pires) cm