chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2016 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dez pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões" portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada a 250 colecções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm