chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2016 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cinco pratos da colecção do "Conjunto Aves de Caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, aba a verde e dourado portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm Notas: edição especial - 1986/87