euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2016 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de floreiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. João I e Dona Filipa de Lencastre" marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 500 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm