euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2016 9:14:16 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de talhas "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo e flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm