chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2016 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Ânfora porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas a castanho e dourado, um centro policromado "Flores", outro com reserva a sépia "Mosteiro da Batalha", pegas relevadas "Cabeças aladas" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm