euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2016 9:21:01 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Ânfora porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas a castanho e dourado, centros policromados "Flores", pegas relevadas "Cabeças aladas" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm