euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: edição exclusiva do Clube de Coleccionadores, nº 1518/2500