euro_symbol€ 30Base value
doneNov 6, 2016 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm