euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Saleiro oitavado "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm