euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Saleiro polilobado "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm Notas: modelo em porcelana chinesa da Colecção do Palácio Nacional da Ajuda