euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2016 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e Pássaros" portuguesa marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm