euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 6, 2016 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Colecção seis potes com tampa "Vice-Reis" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses séc. XX marcados