euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Covilhete rectangular porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Complexo fabril de Ílhavo" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 9 cm Notas: peça comemorativa da edição do livro Vista Alegre, publicado pelas Edições Inapa no ano de 1989