euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de família europeia" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 x 21 cm Notas: reprodução de um original em porcelana da China pertencente ao património artístico do Banco Nacional Ultramarino, edição limitada a 1000 exemplares