euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2016 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Penico porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com castelo" português marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 cm