euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarro e base miniatura porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses séc. XX (finais) marcada EMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (jarro); 13,5 (base) cm