Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 306 chevron_rightLote seguinte

JACINTO RATO (?) - SÉC. XVIII Santana, Nossa Senhora, Menino Jesus e São José grupo escultórico com peanha em terracota policromada e dourada falta de um elemento na parte posterior, faltas de três mãos, de partes de dedos e de parte do florão central da peanha, peanha com um pé restaurado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 x 10,5 cm