Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

1/11

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 303 chevron_rightLote seguinte

Santo António em adoração ao Jesus Menino na sua cela mobilada com biblioteca D. Maria I (1777-1816) esculturas em terracota policromada e dourada, interior em madeira, tecido e outros materiais maquineta em madeira pintada, marmoreada e dourada Portuguesa falta de uma mão do Santo António, outras pequenas faltas e defeitos, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maquineta) 28,5 x 36,5 x 20 cm