chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Santo António em adoração ao Jesus Menino na sua cela mobilada com biblioteca D. Maria I (1777-1816) esculturas em terracota policromada e dourada, interior em madeira, tecido e outros materiais maquineta em madeira pintada, marmoreada e dourada Portuguesa falta de uma mão do Santo António, outras pequenas faltas e defeitos, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maquineta) 28,5 x 36,5 x 20 cm