euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Retrato de Diogo Inácio de Pina Manique (1733-1805) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 72,5 cm