euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
FRANCISCO VIEIRA LUSITANO - 1699-1783 Padre Eterno sépia sobre papel pequenas faltas no suporte, vestígios de humidade, vestígios de trabalho de traça, pequeno restauro não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 25 cm