euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Armário copeiro de corpo maneirista pau-santo e angelim vermelho portas, gavetas e faixas com frentes almofadadas, ferragens recortadas e vazadas em ferro estanhado Português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 149 x 59 cm