euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Espelho oval moldura em madeira e gesso entalhados e dourados "Frutos, flores e folhas" com faixa em espelho azul Europeu séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 105 cm