euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de candelabros de sete lumes estilo Luís XV bronze relevado, dourado e «à patine noir» "Putti" Franceses séc. XIX lateral de um dos candelabros dessoldada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm