chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
MALUDA - 1934-1999 "Évora IX" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm