euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
MALUDA - 1934-1999 "Telhados de Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm