euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Prato faiança de Sevilha (Triana) decoração policromada "Cavaleiros com bois, casas e paisagem" Espanhol séc. XVIII/XIX cabelo gateado, outro cabelo, faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm