chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Caixa para jogos madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" interior compartimentado com caixas, bandejas e fichas em madrepérola gravada de modelos e decorações diferentes, pés entalhados Chinesa séc. XIX (meados) sinais de uso, faltas, defeitos e fissuras, folga na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 38 x 32 cm