euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Taça metal cloisonné decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Flores" Chinesa - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 x 18,3 cm