euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem - Figuras junto a rio com palácio óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (1ª metade) reentelado, restauros, assinado com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 89,5 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade, emitido por Edmundo Oliveira Silva, emitido em Janeiro de 1981