euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pastora e animais junto a ruínas óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII (2ª metade) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 103 cm