euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de cadeiras articuladas com supedâneo madeira exótica tabelas das costas entalhadas e vazadas, aplicações em cobre recortado, assentos de corda Chinesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 113 x 77 x 63 cm