chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Terrina com presentoir prata de 925/1000 decoração relevada e gomada "Putti e elementos vegetalistas", pés relevados "Golfinhos" Portuguesa contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (reg. 1974), marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 45 x 51 x 31 cm; (presentoir) 79 x 46 cm; Peso - 12.742 g.