euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
Tampo pedra negra com embutidos de pedras-duras de cores diversas "Rosácea, ânforas, liras e Flores" séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 90 cm Notas: vd. GIUSTI, Annamaria - "La Marqueterie de Pierres Dures". Paris: Éditions Citadelles & Mazenod, 2005, p. 154.