euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos travejamento em X Português restauro num dos pés, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tecido posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 54 x 54 cm