euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado e fio de seda policromado "Flores", reserva central "Senhora com ramo de flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas manchas no linho, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 127 cm